群馬バス高崎伊香保線系統
伊香保案内所方面
浜川:2023年2月6日(月) 10:14発
所要時間(概算) |
---|
10:14着 10:14発 |
浜川 |
10:15着 10:15発 |
浜川十字路 | 1分 |
10:17着 10:17発 |
行力入口 | 3分 |
10:18着 10:18発 |
楽間団地入口 | 4分 |
10:19着 10:19発 |
青木 | 5分 |
10:20着 10:20発 |
みさとニュータウン | 6分 |
10:21着 10:21発 |
永井外科胃腸科前 | 7分 |
10:21着 10:21発 |
箕郷温泉まねきの湯 | 7分 |
10:22着 10:22発 |
四ツ谷 | 8分 |
10:23着 10:23発 |
箕郷田町 | 9分 |
10:24着 10:24発 |
箕郷本町 | 10分 |
10:30着 10:30発 |
箕郷営業所 | 16分 |
10:31着 10:31発 |
箕郷本町 | 17分 |
10:32着 10:32発 |
箕郷連雀町 | 18分 |
10:33着 10:33発 |
小学校前 | 19分 |
10:34着 10:34発 |
城山入口 | 20分 |
10:35着 10:35発 |
東明屋 | 21分 |
10:35着 10:35発 |
竜門寺 | 21分 |
10:36着 10:36発 |
矢原 | 22分 |
10:37着 10:37発 |
柏木沢青山前 | 23分 |
10:37着 10:37発 |
柏木沢農協前 | 23分 |
10:38着 10:38発 |
広馬場 | 24分 |
10:39着 10:39発 |
中ノ前 | 25分 |
10:40着 10:40発 |
八ノ海道 | 26分 |
10:41着 10:41発 |
大川 | 27分 |
10:42着 10:42発 |
南新井 | 28分 |
10:42着 10:42発 |
八幡橋 | 28分 |
10:43着 10:43発 |
旧榛東村役場前 | 29分 |
10:44着 10:44発 |
倉海戸 | 30分 |
10:45着 10:45発 |
三ツ家 | 31分 |
10:46着 10:46発 |
長岡公会堂前 | 32分 |
10:47着 10:47発 |
長岡 | 33分 |
10:48着 10:48発 |
上野田四ツ角 | 34分 |
10:49着 10:49発 |
小井堤橋 | 35分 |
10:50着 10:50発 |
北野 | 36分 |
10:51着 10:51発 |
発電所入口(吉岡町) | 37分 |
10:52着 10:52発 |
上の原 | 38分 |
10:54着 10:54発 |
塔の辻 | 40分 |
10:55着 10:55発 |
船尾滝入口 | 41分 |
10:57着 10:57発 |
水沢 | 43分 |
10:58着 10:58発 |
水沢観音 | 44分 |
10:59着 10:59発 |
佛光山前 | 45分 |
10:59着 10:59発 |
わらびケ丘 | 45分 |
11:01着 11:01発 |
地蔵河原 | 47分 |
11:02着 11:02発 |
見晴下 | 48分 |
11:04着 11:04発 |
榛名登山口 | 50分 |
11:05着 11:05発 |
八千代坂下 | 51分 |
11:05着 11:05発 |
石段街口 | 51分 |
11:14着 |
伊香保案内所 | 60分 |