群馬バス高崎伊香保線系統
高崎駅方面
小学校前:2023年1月29日(日) 14:29発
所要時間(概算) |
---|
14:29着 14:29発 |
小学校前 |
14:30着 14:30発 |
箕郷連雀町 | 1分 |
14:31着 14:31発 |
箕郷本町 | 2分 |
14:40着 14:40発 |
箕郷営業所 | 11分 |
14:40着 14:40発 |
箕郷本町 | 11分 |
14:42着 14:42発 |
箕郷田町 | 13分 |
14:43着 14:43発 |
四ツ谷 | 14分 |
14:43着 14:43発 |
箕郷温泉まねきの湯 | 14分 |
14:44着 14:44発 |
永井外科胃腸科前 | 15分 |
14:44着 14:44発 |
みさとニュータウン | 15分 |
14:45着 14:45発 |
青木 | 16分 |
14:46着 14:46発 |
楽間団地入口 | 17分 |
14:47着 14:47発 |
行力入口 | 18分 |
14:48着 14:48発 |
浜川十字路 | 19分 |
14:49着 14:49発 |
浜川 | 20分 |
14:50着 14:50発 |
上小塙 | 21分 |
14:51着 14:51発 |
筑縄入口 | 22分 |
14:52着 14:52発 |
経大附属高校入口 | 23分 |
14:53着 14:53発 |
小鳥住宅前 | 24分 |
14:54着 14:54発 |
上郊口 | 25分 |
14:56着 14:56発 |
下小鳥 | 27分 |
14:57着 14:57発 |
続橋 | 28分 |
14:59着 14:59発 |
追分 | 30分 |
15:00着 15:00発 |
飯塚本町 | 31分 |
15:01着 15:01発 |
北高崎駅 | 32分 |
15:03着 15:03発 |
住吉町 | 34分 |
15:03着 15:03発 |
相生町 | 34分 |
15:04着 15:04発 |
本町一丁目 | 35分 |
15:04着 15:04発 |
本町三丁目 | 35分 |
15:05着 15:05発 |
田町 | 36分 |
15:06着 15:06発 |
連雀町 | 37分 |
15:07着 15:07発 |
あら町銀行前 | 38分 |
15:08着 15:08発 |
あら町 | 39分 |
15:20着 |
高崎駅 | 51分 |