群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
伊香保案内所方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 17:05発

所要時間(概算)
15:55発 高崎駅西口
15:56着
15:56発
あら町銀行前
15:57着
15:57発
連雀町
15:58着
15:58発
田町
15:59着
15:59発
本町三丁目
15:59着
15:59発
本町二丁目
16:00着
16:00発
本町一丁目
16:01着
16:01発
相生町
16:02着
16:02発
住吉町
16:03着
16:03発
北高崎駅
16:05着
16:05発
飯塚本町
16:06着
16:06発
追分
16:08着
16:08発
続橋
16:09着
16:09発
下小鳥
16:10着
16:10発
上郊口
16:11着
16:11発
小鳥住宅前
16:12着
16:12発
経大附属高校入口
16:13着
16:13発
筑縄入口
16:13着
16:13発
上小塙
16:14着
16:14発
浜川
16:15着
16:15発
浜川十字路
16:17着
16:17発
行力入口
16:18着
16:18発
楽間団地入口
16:19着
16:19発
青木
16:20着
16:20発
みさとニュータウン
16:21着
16:21発
永井外科胃腸科前
16:21着
16:21発
箕郷温泉まねきの湯
16:22着
16:22発
四ツ谷
16:23着
16:23発
箕郷田町
16:24着
16:24発
箕郷本町
16:30着
16:30発
箕郷営業所
16:31着
16:31発
箕郷本町
16:32着
16:32発
箕郷連雀町
16:33着
16:33発
小学校前(箕郷)
16:34着
16:34発
城山入口
16:35着
16:35発
東明屋
16:35着
16:35発
竜門寺
16:36着
16:36発
矢原
16:37着
16:37発
柏木沢青山前
16:37着
16:37発
柏木沢農協前
16:38着
16:38発
広馬場
16:39着
16:39発
中ノ前
16:40着
16:40発
八ノ海道
16:41着
16:41発
大川
16:42着
16:42発
南新井
16:42着
16:42発
八幡橋
16:43着
16:43発
旧榛東村役場前
16:44着
16:44発
倉海戸
16:45着
16:45発
三ツ家
16:46着
16:46発
長岡公会堂前
16:47着
16:47発
長岡
16:48着
16:48発
上野田四ツ角
16:49着
16:49発
小井堤橋
16:50着
16:50発
北野
16:51着
16:51発
発電所入口(吉岡町)
16:52着
16:52発
上の原
16:54着
16:54発
塔の辻
16:55着
16:55発
船尾滝入口
16:57着
16:57発
水沢
16:58着
16:58発
水沢観音
16:59着
16:59発
佛光山前
16:59着
16:59発
わらびが丘
17:01着
17:01発
地蔵河原
17:02着
17:02発
見晴下
17:04着
17:04発
榛名登山口
17:05着
17:05発
八千代坂下
17:05着
17:05発
石段街口 0分
17:14着
伊香保案内所 9分