群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
伊香保案内所方面
住吉町:2021年12月7日(火) 16:02発
所要時間(概算) |
---|
16:02着 16:02発 |
住吉町 |
16:03着 16:03発 |
北高崎駅 | 1分 |
16:05着 16:05発 |
飯塚本町 | 3分 |
16:06着 16:06発 |
追分 | 4分 |
16:08着 16:08発 |
続橋 | 6分 |
16:09着 16:09発 |
下小鳥 | 7分 |
16:10着 16:10発 |
上郊口 | 8分 |
16:11着 16:11発 |
小鳥住宅前 | 9分 |
16:12着 16:12発 |
経大附属高校入口 | 10分 |
16:13着 16:13発 |
筑縄入口 | 11分 |
16:13着 16:13発 |
上小塙 | 11分 |
16:14着 16:14発 |
浜川 | 12分 |
16:15着 16:15発 |
浜川十字路 | 13分 |
16:17着 16:17発 |
行力入口 | 15分 |
16:18着 16:18発 |
楽間団地入口 | 16分 |
16:19着 16:19発 |
青木 | 17分 |
16:20着 16:20発 |
みさとニュータウン | 18分 |
16:21着 16:21発 |
永井外科胃腸科前 | 19分 |
16:21着 16:21発 |
箕郷温泉まねきの湯 | 19分 |
16:22着 16:22発 |
四ツ谷 | 20分 |
16:23着 16:23発 |
箕郷田町 | 21分 |
16:24着 16:24発 |
箕郷本町 | 22分 |
16:30着 16:30発 |
箕郷営業所 | 28分 |
16:31着 16:31発 |
箕郷本町 | 29分 |
16:32着 16:32発 |
箕郷連雀町 | 30分 |
16:33着 16:33発 |
小学校前(箕郷) | 31分 |
16:34着 16:34発 |
城山入口 | 32分 |
16:35着 16:35発 |
東明屋 | 33分 |
16:35着 16:35発 |
竜門寺 | 33分 |
16:36着 16:36発 |
矢原 | 34分 |
16:37着 16:37発 |
柏木沢青山前 | 35分 |
16:37着 16:37発 |
柏木沢農協前 | 35分 |
16:38着 16:38発 |
広馬場 | 36分 |
16:39着 16:39発 |
中ノ前 | 37分 |
16:40着 16:40発 |
八ノ海道 | 38分 |
16:41着 16:41発 |
大川 | 39分 |
16:42着 16:42発 |
南新井 | 40分 |
16:42着 16:42発 |
八幡橋 | 40分 |
16:43着 16:43発 |
旧榛東村役場前 | 41分 |
16:44着 16:44発 |
倉海戸 | 42分 |
16:45着 16:45発 |
三ツ家 | 43分 |
16:46着 16:46発 |
長岡公会堂前 | 44分 |
16:47着 16:47発 |
長岡 | 45分 |
16:48着 16:48発 |
上野田四ツ角 | 46分 |
16:49着 16:49発 |
小井堤橋 | 47分 |
16:50着 16:50発 |
北野 | 48分 |
16:51着 16:51発 |
発電所入口(吉岡町) | 49分 |
16:52着 16:52発 |
上の原 | 50分 |
16:54着 16:54発 |
塔の辻 | 52分 |
16:55着 16:55発 |
船尾滝入口 | 53分 |
16:57着 16:57発 |
水沢 | 55分 |
16:58着 16:58発 |
水沢観音 | 56分 |
16:59着 16:59発 |
佛光山前 | 57分 |
16:59着 16:59発 |
わらびが丘 | 57分 |
17:01着 17:01発 |
地蔵河原 | 59分 |
17:02着 17:02発 |
見晴下 | 60分 |
17:04着 17:04発 |
榛名登山口 | 62分 |
17:05着 17:05発 |
八千代坂下 | 63分 |
17:05着 17:05発 |
石段街口 | 63分 |
17:14着 |
伊香保案内所 | 72分 |