群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
伊香保案内所方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 14:05発

所要時間(概算)
12:55発 高崎駅西口
12:56着
12:56発
あら町銀行前
12:57着
12:57発
連雀町
12:58着
12:58発
田町
12:59着
12:59発
本町三丁目
12:59着
12:59発
本町二丁目
13:00着
13:00発
本町一丁目
13:01着
13:01発
相生町
13:02着
13:02発
住吉町
13:03着
13:03発
北高崎駅
13:05着
13:05発
飯塚本町
13:06着
13:06発
追分
13:08着
13:08発
続橋
13:09着
13:09発
下小鳥
13:10着
13:10発
上郊口
13:11着
13:11発
小鳥住宅前
13:12着
13:12発
経大附属高校入口
13:13着
13:13発
筑縄入口
13:13着
13:13発
上小塙
13:14着
13:14発
浜川
13:15着
13:15発
浜川十字路
13:17着
13:17発
行力入口
13:18着
13:18発
楽間団地入口
13:19着
13:19発
青木
13:20着
13:20発
みさとニュータウン
13:21着
13:21発
永井外科胃腸科前
13:21着
13:21発
箕郷温泉まねきの湯
13:22着
13:22発
四ツ谷
13:23着
13:23発
箕郷田町
13:24着
13:24発
箕郷本町
13:30着
13:30発
箕郷営業所
13:31着
13:31発
箕郷本町
13:32着
13:32発
箕郷連雀町
13:33着
13:33発
小学校前(箕郷)
13:34着
13:34発
城山入口
13:35着
13:35発
東明屋
13:35着
13:35発
竜門寺
13:36着
13:36発
矢原
13:37着
13:37発
柏木沢青山前
13:37着
13:37発
柏木沢農協前
13:38着
13:38発
広馬場
13:39着
13:39発
中ノ前
13:40着
13:40発
八ノ海道
13:41着
13:41発
大川
13:42着
13:42発
南新井
13:42着
13:42発
八幡橋
13:43着
13:43発
旧榛東村役場前
13:44着
13:44発
倉海戸
13:45着
13:45発
三ツ家
13:46着
13:46発
長岡公会堂前
13:47着
13:47発
長岡
13:48着
13:48発
上野田四ツ角
13:49着
13:49発
小井堤橋
13:50着
13:50発
北野
13:51着
13:51発
発電所入口(吉岡町)
13:52着
13:52発
上の原
13:54着
13:54発
塔の辻
13:55着
13:55発
船尾滝入口
13:57着
13:57発
水沢
13:58着
13:58発
水沢観音
13:59着
13:59発
佛光山前
13:59着
13:59発
わらびが丘
14:01着
14:01発
地蔵河原
14:02着
14:02発
見晴下
14:04着
14:04発
榛名登山口
14:05着
14:05発
八千代坂下
14:05着
14:05発
石段街口 0分
14:14着
伊香保案内所 9分