群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
伊香保案内所方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 12:05発

所要時間(概算)
10:55発 高崎駅西口
10:56着
10:56発
あら町銀行前
10:57着
10:57発
連雀町
10:58着
10:58発
田町
10:59着
10:59発
本町三丁目
10:59着
10:59発
本町二丁目
11:00着
11:00発
本町一丁目
11:01着
11:01発
相生町
11:02着
11:02発
住吉町
11:03着
11:03発
北高崎駅
11:05着
11:05発
飯塚本町
11:06着
11:06発
追分
11:08着
11:08発
続橋
11:09着
11:09発
下小鳥
11:10着
11:10発
上郊口
11:11着
11:11発
小鳥住宅前
11:12着
11:12発
経大附属高校入口
11:13着
11:13発
筑縄入口
11:13着
11:13発
上小塙
11:14着
11:14発
浜川
11:15着
11:15発
浜川十字路
11:17着
11:17発
行力入口
11:18着
11:18発
楽間団地入口
11:19着
11:19発
青木
11:20着
11:20発
みさとニュータウン
11:21着
11:21発
永井外科胃腸科前
11:21着
11:21発
箕郷温泉まねきの湯
11:22着
11:22発
四ツ谷
11:23着
11:23発
箕郷田町
11:24着
11:24発
箕郷本町
11:30着
11:30発
箕郷営業所
11:31着
11:31発
箕郷本町
11:32着
11:32発
箕郷連雀町
11:33着
11:33発
小学校前(箕郷)
11:34着
11:34発
城山入口
11:35着
11:35発
東明屋
11:35着
11:35発
竜門寺
11:36着
11:36発
矢原
11:37着
11:37発
柏木沢青山前
11:37着
11:37発
柏木沢農協前
11:38着
11:38発
広馬場
11:39着
11:39発
中ノ前
11:40着
11:40発
八ノ海道
11:41着
11:41発
大川
11:42着
11:42発
南新井
11:42着
11:42発
八幡橋
11:43着
11:43発
旧榛東村役場前
11:44着
11:44発
倉海戸
11:45着
11:45発
三ツ家
11:46着
11:46発
長岡公会堂前
11:47着
11:47発
長岡
11:48着
11:48発
上野田四ツ角
11:49着
11:49発
小井堤橋
11:50着
11:50発
北野
11:51着
11:51発
発電所入口(吉岡町)
11:52着
11:52発
上の原
11:54着
11:54発
塔の辻
11:55着
11:55発
船尾滝入口
11:57着
11:57発
水沢
11:58着
11:58発
水沢観音
11:59着
11:59発
佛光山前
11:59着
11:59発
わらびが丘
12:01着
12:01発
地蔵河原
12:02着
12:02発
見晴下
12:04着
12:04発
榛名登山口
12:05着
12:05発
八千代坂下
12:05着
12:05発
石段街口 0分
12:14着
伊香保案内所 9分