群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
伊香保案内所方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 10:05発

所要時間(概算)
08:55発 高崎駅西口
08:56着
08:56発
あら町銀行前
08:57着
08:57発
連雀町
08:58着
08:58発
田町
08:59着
08:59発
本町三丁目
08:59着
08:59発
本町二丁目
09:00着
09:00発
本町一丁目
09:01着
09:01発
相生町
09:02着
09:02発
住吉町
09:03着
09:03発
北高崎駅
09:05着
09:05発
飯塚本町
09:06着
09:06発
追分
09:08着
09:08発
続橋
09:09着
09:09発
下小鳥
09:10着
09:10発
上郊口
09:11着
09:11発
小鳥住宅前
09:12着
09:12発
経大附属高校入口
09:13着
09:13発
筑縄入口
09:13着
09:13発
上小塙
09:14着
09:14発
浜川
09:15着
09:15発
浜川十字路
09:17着
09:17発
行力入口
09:18着
09:18発
楽間団地入口
09:19着
09:19発
青木
09:20着
09:20発
みさとニュータウン
09:21着
09:21発
永井外科胃腸科前
09:21着
09:21発
箕郷温泉まねきの湯
09:22着
09:22発
四ツ谷
09:23着
09:23発
箕郷田町
09:24着
09:24発
箕郷本町
09:30着
09:30発
箕郷営業所
09:31着
09:31発
箕郷本町
09:32着
09:32発
箕郷連雀町
09:33着
09:33発
小学校前(箕郷)
09:34着
09:34発
城山入口
09:35着
09:35発
東明屋
09:35着
09:35発
竜門寺
09:36着
09:36発
矢原
09:37着
09:37発
柏木沢青山前
09:37着
09:37発
柏木沢農協前
09:38着
09:38発
広馬場
09:39着
09:39発
中ノ前
09:40着
09:40発
八ノ海道
09:41着
09:41発
大川
09:42着
09:42発
南新井
09:42着
09:42発
八幡橋
09:43着
09:43発
旧榛東村役場前
09:44着
09:44発
倉海戸
09:45着
09:45発
三ツ家
09:46着
09:46発
長岡公会堂前
09:47着
09:47発
長岡
09:48着
09:48発
上野田四ツ角
09:49着
09:49発
小井堤橋
09:50着
09:50発
北野
09:51着
09:51発
発電所入口(吉岡町)
09:52着
09:52発
上の原
09:54着
09:54発
塔の辻
09:55着
09:55発
船尾滝入口
09:57着
09:57発
水沢
09:58着
09:58発
水沢観音
09:59着
09:59発
佛光山前
09:59着
09:59発
わらびが丘
10:01着
10:01発
地蔵河原
10:02着
10:02発
見晴下
10:04着
10:04発
榛名登山口
10:05着
10:05発
八千代坂下
10:05着
10:05発
石段街口 0分
10:14着
伊香保案内所 9分