群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
伊香保案内所方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 11:05発

所要時間(概算)
09:55発 高崎駅西口
09:56着
09:56発
あら町銀行前
09:57着
09:57発
連雀町
09:58着
09:58発
田町
09:59着
09:59発
本町三丁目
09:59着
09:59発
本町二丁目
10:00着
10:00発
本町一丁目
10:01着
10:01発
相生町
10:02着
10:02発
住吉町
10:03着
10:03発
北高崎駅
10:05着
10:05発
飯塚本町
10:06着
10:06発
追分
10:08着
10:08発
続橋
10:09着
10:09発
下小鳥
10:10着
10:10発
上郊口
10:11着
10:11発
小鳥住宅前
10:12着
10:12発
経大附属高校入口
10:13着
10:13発
筑縄入口
10:13着
10:13発
上小塙
10:14着
10:14発
浜川
10:15着
10:15発
浜川十字路
10:17着
10:17発
行力入口
10:18着
10:18発
楽間団地入口
10:19着
10:19発
青木
10:20着
10:20発
みさとニュータウン
10:21着
10:21発
永井外科胃腸科前
10:21着
10:21発
箕郷温泉まねきの湯
10:22着
10:22発
四ツ谷
10:23着
10:23発
箕郷田町
10:24着
10:24発
箕郷本町
10:30着
10:30発
箕郷営業所
10:31着
10:31発
箕郷本町
10:32着
10:32発
箕郷連雀町
10:33着
10:33発
小学校前(箕郷)
10:34着
10:34発
城山入口
10:35着
10:35発
東明屋
10:35着
10:35発
竜門寺
10:36着
10:36発
矢原
10:37着
10:37発
柏木沢青山前
10:37着
10:37発
柏木沢農協前
10:38着
10:38発
広馬場
10:39着
10:39発
中ノ前
10:40着
10:40発
八ノ海道
10:41着
10:41発
大川
10:42着
10:42発
南新井
10:42着
10:42発
八幡橋
10:43着
10:43発
旧榛東村役場前
10:44着
10:44発
倉海戸
10:45着
10:45発
三ツ家
10:46着
10:46発
長岡公会堂前
10:47着
10:47発
長岡
10:48着
10:48発
上野田四ツ角
10:49着
10:49発
小井堤橋
10:50着
10:50発
北野
10:51着
10:51発
発電所入口(吉岡町)
10:52着
10:52発
上の原
10:54着
10:54発
塔の辻
10:55着
10:55発
船尾滝入口
10:57着
10:57発
水沢
10:58着
10:58発
水沢観音
10:59着
10:59発
佛光山前
10:59着
10:59発
わらびが丘
11:01着
11:01発
地蔵河原
11:02着
11:02発
見晴下
11:04着
11:04発
榛名登山口
11:05着
11:05発
八千代坂下
11:05着
11:05発
石段街口 0分
11:14着
伊香保案内所 9分