群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
高崎駅西口方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 15:01発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
八千代坂下
15:02着
15:02発
榛名登山口 1分
15:03着
15:03発
見晴下 2分
15:05着
15:05発
地蔵河原 4分
15:07着
15:07発
わらびが丘 6分
15:07着
15:07発
佛光山前 6分
15:08着
15:08発
水沢観音 7分
15:09着
15:09発
水沢 8分
15:11着
15:11発
船尾滝入口 10分
15:11着
15:11発
塔の辻 10分
15:13着
15:13発
上の原 12分
15:14着
15:14発
発電所入口(吉岡町) 13分
15:15着
15:15発
北野 14分
15:16着
15:16発
小井堤橋 15分
15:17着
15:17発
上野田四ツ角 16分
15:18着
15:18発
長岡 17分
15:18着
15:18発
長岡公会堂前 17分
15:19着
15:19発
三ツ家 18分
15:19着
15:19発
倉海戸 18分
15:20着
15:20発
旧榛東村役場前 19分
15:21着
15:21発
八幡橋 20分
15:22着
15:22発
南新井 21分
15:23着
15:23発
大川 22分
15:24着
15:24発
八ノ海道 23分
15:24着
15:24発
中ノ前 23分
15:25着
15:25発
広馬場 24分
15:25着
15:25発
柏木沢農協前 24分
15:26着
15:26発
柏木沢青山前 25分
15:27着
15:27発
矢原 26分
15:28着
15:28発
竜門寺 27分
15:28着
15:28発
東明屋 27分
15:29着
15:29発
城山入口 28分
15:29着
15:29発
小学校前(箕郷) 28分
15:30着
15:30発
箕郷連雀町 29分
15:31着
15:31発
箕郷本町 30分
15:40着
15:40発
箕郷営業所 39分
15:40着
15:40発
箕郷本町 39分
15:42着
15:42発
箕郷田町 41分
15:43着
15:43発
四ツ谷 42分
15:43着
15:43発
箕郷温泉まねきの湯 42分
15:44着
15:44発
永井外科胃腸科前 43分
15:44着
15:44発
みさとニュータウン 43分
15:45着
15:45発
青木 44分
15:46着
15:46発
楽間団地入口 45分
15:47着
15:47発
行力入口 46分
15:48着
15:48発
浜川十字路 47分
15:49着
15:49発
浜川 48分
15:50着
15:50発
上小塙 49分
15:51着
15:51発
筑縄入口 50分
15:52着
15:52発
経大附属高校入口 51分
15:53着
15:53発
小鳥住宅前 52分
15:54着
15:54発
上郊口 53分
15:56着
15:56発
下小鳥 55分
15:57着
15:57発
続橋 56分
15:59着
15:59発
追分 58分
16:00着
16:00発
飯塚本町 59分
16:01着
16:01発
北高崎駅 60分
16:03着
16:03発
住吉町 62分
16:03着
16:03発
相生町 62分
16:04着
16:04発
本町一丁目 63分
16:04着
16:04発
本町三丁目 63分
16:05着
16:05発
田町 64分
16:06着
16:06発
連雀町 65分
16:07着
16:07発
あら町銀行前 66分
16:08着
16:08発
あら町 67分
16:20着
高崎駅西口 79分