群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
高崎駅西口方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 13:01発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
八千代坂下
13:02着
13:02発
榛名登山口 1分
13:03着
13:03発
見晴下 2分
13:05着
13:05発
地蔵河原 4分
13:07着
13:07発
わらびが丘 6分
13:07着
13:07発
佛光山前 6分
13:08着
13:08発
水沢観音 7分
13:09着
13:09発
水沢 8分
13:11着
13:11発
船尾滝入口 10分
13:11着
13:11発
塔の辻 10分
13:13着
13:13発
上の原 12分
13:14着
13:14発
発電所入口(吉岡町) 13分
13:15着
13:15発
北野 14分
13:16着
13:16発
小井堤橋 15分
13:17着
13:17発
上野田四ツ角 16分
13:18着
13:18発
長岡 17分
13:18着
13:18発
長岡公会堂前 17分
13:19着
13:19発
三ツ家 18分
13:19着
13:19発
倉海戸 18分
13:20着
13:20発
旧榛東村役場前 19分
13:21着
13:21発
八幡橋 20分
13:22着
13:22発
南新井 21分
13:23着
13:23発
大川 22分
13:24着
13:24発
八ノ海道 23分
13:24着
13:24発
中ノ前 23分
13:25着
13:25発
広馬場 24分
13:25着
13:25発
柏木沢農協前 24分
13:26着
13:26発
柏木沢青山前 25分
13:27着
13:27発
矢原 26分
13:28着
13:28発
竜門寺 27分
13:28着
13:28発
東明屋 27分
13:29着
13:29発
城山入口 28分
13:29着
13:29発
小学校前(箕郷) 28分
13:30着
13:30発
箕郷連雀町 29分
13:31着
13:31発
箕郷本町 30分
13:40着
13:40発
箕郷営業所 39分
13:40着
13:40発
箕郷本町 39分
13:42着
13:42発
箕郷田町 41分
13:43着
13:43発
四ツ谷 42分
13:43着
13:43発
箕郷温泉まねきの湯 42分
13:44着
13:44発
永井外科胃腸科前 43分
13:44着
13:44発
みさとニュータウン 43分
13:45着
13:45発
青木 44分
13:46着
13:46発
楽間団地入口 45分
13:47着
13:47発
行力入口 46分
13:48着
13:48発
浜川十字路 47分
13:49着
13:49発
浜川 48分
13:50着
13:50発
上小塙 49分
13:51着
13:51発
筑縄入口 50分
13:52着
13:52発
経大附属高校入口 51分
13:53着
13:53発
小鳥住宅前 52分
13:54着
13:54発
上郊口 53分
13:56着
13:56発
下小鳥 55分
13:57着
13:57発
続橋 56分
13:59着
13:59発
追分 58分
14:00着
14:00発
飯塚本町 59分
14:01着
14:01発
北高崎駅 60分
14:03着
14:03発
住吉町 62分
14:03着
14:03発
相生町 62分
14:04着
14:04発
本町一丁目 63分
14:04着
14:04発
本町三丁目 63分
14:05着
14:05発
田町 64分
14:06着
14:06発
連雀町 65分
14:07着
14:07発
あら町銀行前 66分
14:08着
14:08発
あら町 67分
14:20着
高崎駅西口 79分