群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
高崎駅西口方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
八千代坂下
12:02着
12:02発
榛名登山口 1分
12:03着
12:03発
見晴下 2分
12:05着
12:05発
地蔵河原 4分
12:07着
12:07発
わらびが丘 6分
12:07着
12:07発
佛光山前 6分
12:08着
12:08発
水沢観音 7分
12:09着
12:09発
水沢 8分
12:11着
12:11発
船尾滝入口 10分
12:11着
12:11発
塔の辻 10分
12:13着
12:13発
上の原 12分
12:14着
12:14発
発電所入口(吉岡町) 13分
12:15着
12:15発
北野 14分
12:16着
12:16発
小井堤橋 15分
12:17着
12:17発
上野田四ツ角 16分
12:18着
12:18発
長岡 17分
12:18着
12:18発
長岡公会堂前 17分
12:19着
12:19発
三ツ家 18分
12:19着
12:19発
倉海戸 18分
12:20着
12:20発
旧榛東村役場前 19分
12:21着
12:21発
八幡橋 20分
12:22着
12:22発
南新井 21分
12:23着
12:23発
大川 22分
12:24着
12:24発
八ノ海道 23分
12:24着
12:24発
中ノ前 23分
12:25着
12:25発
広馬場 24分
12:25着
12:25発
柏木沢農協前 24分
12:26着
12:26発
柏木沢青山前 25分
12:27着
12:27発
矢原 26分
12:28着
12:28発
竜門寺 27分
12:28着
12:28発
東明屋 27分
12:29着
12:29発
城山入口 28分
12:29着
12:29発
小学校前(箕郷) 28分
12:30着
12:30発
箕郷連雀町 29分
12:31着
12:31発
箕郷本町 30分
12:40着
12:40発
箕郷営業所 39分
12:40着
12:40発
箕郷本町 39分
12:42着
12:42発
箕郷田町 41分
12:43着
12:43発
四ツ谷 42分
12:43着
12:43発
箕郷温泉まねきの湯 42分
12:44着
12:44発
永井外科胃腸科前 43分
12:44着
12:44発
みさとニュータウン 43分
12:45着
12:45発
青木 44分
12:46着
12:46発
楽間団地入口 45分
12:47着
12:47発
行力入口 46分
12:48着
12:48発
浜川十字路 47分
12:49着
12:49発
浜川 48分
12:50着
12:50発
上小塙 49分
12:51着
12:51発
筑縄入口 50分
12:52着
12:52発
経大附属高校入口 51分
12:53着
12:53発
小鳥住宅前 52分
12:54着
12:54発
上郊口 53分
12:56着
12:56発
下小鳥 55分
12:57着
12:57発
続橋 56分
12:59着
12:59発
追分 58分
13:00着
13:00発
飯塚本町 59分
13:01着
13:01発
北高崎駅 60分
13:03着
13:03発
住吉町 62分
13:03着
13:03発
相生町 62分
13:04着
13:04発
本町一丁目 63分
13:04着
13:04発
本町三丁目 63分
13:05着
13:05発
田町 64分
13:06着
13:06発
連雀町 65分
13:07着
13:07発
あら町銀行前 66分
13:08着
13:08発
あら町 67分
13:20着
高崎駅西口 79分