群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
高崎駅西口方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 11:01発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
八千代坂下
11:02着
11:02発
榛名登山口 1分
11:03着
11:03発
見晴下 2分
11:05着
11:05発
地蔵河原 4分
11:07着
11:07発
わらびが丘 6分
11:07着
11:07発
佛光山前 6分
11:08着
11:08発
水沢観音 7分
11:09着
11:09発
水沢 8分
11:11着
11:11発
船尾滝入口 10分
11:11着
11:11発
塔の辻 10分
11:13着
11:13発
上の原 12分
11:14着
11:14発
発電所入口(吉岡町) 13分
11:15着
11:15発
北野 14分
11:16着
11:16発
小井堤橋 15分
11:17着
11:17発
上野田四ツ角 16分
11:18着
11:18発
長岡 17分
11:18着
11:18発
長岡公会堂前 17分
11:19着
11:19発
三ツ家 18分
11:19着
11:19発
倉海戸 18分
11:20着
11:20発
旧榛東村役場前 19分
11:21着
11:21発
八幡橋 20分
11:22着
11:22発
南新井 21分
11:23着
11:23発
大川 22分
11:24着
11:24発
八ノ海道 23分
11:24着
11:24発
中ノ前 23分
11:25着
11:25発
広馬場 24分
11:25着
11:25発
柏木沢農協前 24分
11:26着
11:26発
柏木沢青山前 25分
11:27着
11:27発
矢原 26分
11:28着
11:28発
竜門寺 27分
11:28着
11:28発
東明屋 27分
11:29着
11:29発
城山入口 28分
11:29着
11:29発
小学校前(箕郷) 28分
11:30着
11:30発
箕郷連雀町 29分
11:31着
11:31発
箕郷本町 30分
11:40着
11:40発
箕郷営業所 39分
11:40着
11:40発
箕郷本町 39分
11:42着
11:42発
箕郷田町 41分
11:43着
11:43発
四ツ谷 42分
11:43着
11:43発
箕郷温泉まねきの湯 42分
11:44着
11:44発
永井外科胃腸科前 43分
11:44着
11:44発
みさとニュータウン 43分
11:45着
11:45発
青木 44分
11:46着
11:46発
楽間団地入口 45分
11:47着
11:47発
行力入口 46分
11:48着
11:48発
浜川十字路 47分
11:49着
11:49発
浜川 48分
11:50着
11:50発
上小塙 49分
11:51着
11:51発
筑縄入口 50分
11:52着
11:52発
経大附属高校入口 51分
11:53着
11:53発
小鳥住宅前 52分
11:54着
11:54発
上郊口 53分
11:56着
11:56発
下小鳥 55分
11:57着
11:57発
続橋 56分
11:59着
11:59発
追分 58分
12:00着
12:00発
飯塚本町 59分
12:01着
12:01発
北高崎駅 60分
12:03着
12:03発
住吉町 62分
12:03着
12:03発
相生町 62分
12:04着
12:04発
本町一丁目 63分
12:04着
12:04発
本町三丁目 63分
12:05着
12:05発
田町 64分
12:06着
12:06発
連雀町 65分
12:07着
12:07発
あら町銀行前 66分
12:08着
12:08発
あら町 67分
12:20着
高崎駅西口 79分