群馬バス高崎駅西口〜小学校前(箕郷)〜伊香保案内所系統
高崎駅西口方面

八千代坂下:2020年9月21日(月) 10:01発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
八千代坂下
10:02着
10:02発
榛名登山口 1分
10:03着
10:03発
見晴下 2分
10:05着
10:05発
地蔵河原 4分
10:07着
10:07発
わらびが丘 6分
10:07着
10:07発
佛光山前 6分
10:08着
10:08発
水沢観音 7分
10:09着
10:09発
水沢 8分
10:11着
10:11発
船尾滝入口 10分
10:11着
10:11発
塔の辻 10分
10:13着
10:13発
上の原 12分
10:14着
10:14発
発電所入口(吉岡町) 13分
10:15着
10:15発
北野 14分
10:16着
10:16発
小井堤橋 15分
10:17着
10:17発
上野田四ツ角 16分
10:18着
10:18発
長岡 17分
10:18着
10:18発
長岡公会堂前 17分
10:19着
10:19発
三ツ家 18分
10:19着
10:19発
倉海戸 18分
10:20着
10:20発
旧榛東村役場前 19分
10:21着
10:21発
八幡橋 20分
10:22着
10:22発
南新井 21分
10:23着
10:23発
大川 22分
10:24着
10:24発
八ノ海道 23分
10:24着
10:24発
中ノ前 23分
10:25着
10:25発
広馬場 24分
10:25着
10:25発
柏木沢農協前 24分
10:26着
10:26発
柏木沢青山前 25分
10:27着
10:27発
矢原 26分
10:28着
10:28発
竜門寺 27分
10:28着
10:28発
東明屋 27分
10:29着
10:29発
城山入口 28分
10:29着
10:29発
小学校前(箕郷) 28分
10:30着
10:30発
箕郷連雀町 29分
10:31着
10:31発
箕郷本町 30分
10:40着
10:40発
箕郷営業所 39分
10:40着
10:40発
箕郷本町 39分
10:42着
10:42発
箕郷田町 41分
10:43着
10:43発
四ツ谷 42分
10:43着
10:43発
箕郷温泉まねきの湯 42分
10:44着
10:44発
永井外科胃腸科前 43分
10:44着
10:44発
みさとニュータウン 43分
10:45着
10:45発
青木 44分
10:46着
10:46発
楽間団地入口 45分
10:47着
10:47発
行力入口 46分
10:48着
10:48発
浜川十字路 47分
10:49着
10:49発
浜川 48分
10:50着
10:50発
上小塙 49分
10:51着
10:51発
筑縄入口 50分
10:52着
10:52発
経大附属高校入口 51分
10:53着
10:53発
小鳥住宅前 52分
10:54着
10:54発
上郊口 53分
10:56着
10:56発
下小鳥 55分
10:57着
10:57発
続橋 56分
10:59着
10:59発
追分 58分
11:00着
11:00発
飯塚本町 59分
11:01着
11:01発
北高崎駅 60分
11:03着
11:03発
住吉町 62分
11:03着
11:03発
相生町 62分
11:04着
11:04発
本町一丁目 63分
11:04着
11:04発
本町三丁目 63分
11:05着
11:05発
田町 64分
11:06着
11:06発
連雀町 65分
11:07着
11:07発
あら町銀行前 66分
11:08着
11:08発
あら町 67分
11:20着
高崎駅西口 79分