しずてつジャストラインバス市立病院線系統
静岡市立清水病院方面
清水駅:2022年9月26日(月) 20:10発
所要時間(概算) |
---|
20:10発 | 清水駅 |
20:11着 20:11発 |
仲浜町 | 1分 |
20:12着 20:12発 |
新清水 | 2分 |
20:13着 20:13発 |
巴町千歳橋 | 3分 |
20:14着 20:14発 |
浜田町 | 4分 |
20:15着 20:15発 |
入江岡駅前 | 5分 |
20:16着 20:16発 |
桜橋駅・桜が丘高校 | 6分 |
20:17着 20:17発 |
春日町 | 7分 |
20:19着 20:19発 |
大坪二丁目 | 9分 |
20:20着 20:20発 |
西高町 | 10分 |
20:21着 20:21発 |
堂林二丁目 | 11分 |
20:22着 20:22発 |
神田町 | 12分 |
20:23着 20:23発 |
川原町(清水区) | 13分 |
20:24着 20:24発 |
中矢部町 | 14分 |
20:26着 20:26発 |
向田町 | 16分 |
20:27着 20:27発 |
妙音寺 | 17分 |
20:28着 20:28発 |
鉄舟寺 | 18分 |
20:29着 20:29発 |
龍華寺 | 19分 |
20:30着 20:30発 |
日本平運動公園入口 | 20分 |
20:31着 20:31発 |
天王山公園 | 21分 |
20:32着 |
静岡市立清水病院 | 22分 |