大分バスD53系統
アクロス前,紅陽台,池の平,高城,要町方面
仲西橋:2021年12月6日(月) 17:48発
所要時間(概算) |
---|
17:48着 17:48発 |
仲西橋 |
17:51着 17:51発 |
鷹松神社前 | 3分 |
17:52着 17:52発 |
高城 | 4分 |
17:53着 17:53発 |
新貝 | 5分 |
17:55着 17:55発 |
萩原 | 7分 |
17:56着 17:56発 |
西萩原 | 8分 |
17:57着 17:57発 |
乗越 | 9分 |
17:58着 17:58発 |
花津留 | 10分 |
17:59着 17:59発 |
中津留(大分) | 11分 |
18:00着 18:00発 |
大分放送前 | 12分 |
18:00着 18:00発 |
舞鶴橋 | 12分 |
18:02着 18:02発 |
舞鶴町 | 14分 |
18:03着 18:03発 |
城崎 | 15分 |
18:04着 18:04発 |
県庁前 | 16分 |
18:05着 18:05発 |
大分市役所合同新聞社前 | 17分 |
18:07着 18:07発 |
竹町大分銀行前 | 19分 |
18:09着 18:09発 |
中央通り4(降車場) | 21分 |
18:10着 18:10発 |
大分駅前(降車場) | 22分 |
18:11着 |
要町 | 23分 |