一畑バス大社線(イオンモール・高松経由)系統
JR出雲市駅方面

イオンモール出雲前:2021年12月1日(水) 15:38発

所要時間(概算)
15:20発 出雲大社連絡所
15:22着
15:22発
正門前
15:23着
15:23発
電鉄大社駅
15:24着
15:24発
吉兆館前
15:24着
15:24発
旧JR大社駅
15:25着
15:25発
荒木小学校前
15:26着
15:26発
北荒木
15:27着
15:27発
小丸子
15:28着
15:28発
浜根
15:29着
15:29発
荒茅入口
15:29着
15:29発
自衛隊前
15:29着
15:29発
八幡前
15:30着
15:30発
川成橋
15:31着
15:31発
高松
15:33着
15:33発
ラピタはまやま店前
15:35着
15:35発
白枝北
15:37着
15:37発
渡橋北
15:38着
15:38発
イオンモール出雲前
15:40着
15:40発
渡橋沖 2分
15:41着
15:41発
渡橋(出雲市) 3分
15:42着
15:42発
観音寺西 4分
15:43着
15:43発
出雲市役所前 5分
15:44着
15:44発
駅通り四つ角 6分
15:49着
JR出雲市駅 11分