一畑バス大社線(イオンモール・高松経由)系統
JR出雲市駅方面

イオンモール出雲前:2021年12月1日(水) 14:38発

所要時間(概算)
14:20発 出雲大社連絡所
14:22着
14:22発
正門前
14:23着
14:23発
電鉄大社駅
14:24着
14:24発
吉兆館前
14:24着
14:24発
旧JR大社駅
14:25着
14:25発
荒木小学校前
14:26着
14:26発
北荒木
14:27着
14:27発
小丸子
14:28着
14:28発
浜根
14:29着
14:29発
荒茅入口
14:29着
14:29発
自衛隊前
14:29着
14:29発
八幡前
14:30着
14:30発
川成橋
14:31着
14:31発
高松
14:33着
14:33発
ラピタはまやま店前
14:35着
14:35発
白枝北
14:37着
14:37発
渡橋北
14:38着
14:38発
イオンモール出雲前
14:40着
14:40発
渡橋沖 2分
14:41着
14:41発
渡橋(出雲市) 3分
14:42着
14:42発
観音寺西 4分
14:43着
14:43発
出雲市役所前 5分
14:44着
14:44発
駅通り四つ角 6分
14:49着
JR出雲市駅 11分