一畑バス大社線(イオンモール・高松経由)系統
JR出雲市駅方面

イオンモール出雲前:2021年12月1日(水) 12:38発

所要時間(概算)
12:20発 出雲大社連絡所
12:22着
12:22発
正門前
12:23着
12:23発
電鉄大社駅
12:24着
12:24発
吉兆館前
12:24着
12:24発
旧JR大社駅
12:25着
12:25発
荒木小学校前
12:26着
12:26発
北荒木
12:27着
12:27発
小丸子
12:28着
12:28発
浜根
12:29着
12:29発
荒茅入口
12:29着
12:29発
自衛隊前
12:29着
12:29発
八幡前
12:30着
12:30発
川成橋
12:31着
12:31発
高松
12:33着
12:33発
ラピタはまやま店前
12:35着
12:35発
白枝北
12:37着
12:37発
渡橋北
12:38着
12:38発
イオンモール出雲前
12:40着
12:40発
渡橋沖 2分
12:41着
12:41発
渡橋(出雲市) 3分
12:42着
12:42発
観音寺西 4分
12:43着
12:43発
出雲市役所前 5分
12:44着
12:44発
駅通り四つ角 6分
12:49着
JR出雲市駅 11分