一畑バス大社線(イオンモール・高松経由)系統
JR出雲市駅方面

イオンモール出雲前:2021年12月1日(水) 11:38発

所要時間(概算)
11:20発 出雲大社連絡所
11:22着
11:22発
正門前
11:23着
11:23発
電鉄大社駅
11:24着
11:24発
吉兆館前
11:24着
11:24発
旧JR大社駅
11:25着
11:25発
荒木小学校前
11:26着
11:26発
北荒木
11:27着
11:27発
小丸子
11:28着
11:28発
浜根
11:29着
11:29発
荒茅入口
11:29着
11:29発
自衛隊前
11:29着
11:29発
八幡前
11:30着
11:30発
川成橋
11:31着
11:31発
高松
11:33着
11:33発
ラピタはまやま店前
11:35着
11:35発
白枝北
11:37着
11:37発
渡橋北
11:38着
11:38発
イオンモール出雲前
11:40着
11:40発
渡橋沖 2分
11:41着
11:41発
渡橋(出雲市) 3分
11:42着
11:42発
観音寺西 4分
11:43着
11:43発
出雲市役所前 5分
11:44着
11:44発
駅通り四つ角 6分
11:49着
JR出雲市駅 11分