一畑バス大社線(イオンモール・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

イオンモール出雲前:2021年12月1日(水) 16:07発

所要時間(概算)
16:00発 JR出雲市駅
16:01着
16:01発
駅通り四つ角
16:02着
16:02発
出雲市役所前
16:03着
16:03発
観音寺西
16:04着
16:04発
渡橋(出雲市)
16:07着
16:07発
イオンモール出雲前
16:08着
16:08発
渡橋北 1分
16:10着
16:10発
白枝北 3分
16:12着
16:12発
ラピタはまやま店前 5分
16:14着
16:14発
高松 7分
16:15着
16:15発
川成橋 8分
16:16着
16:16発
八幡前 9分
16:16着
16:16発
自衛隊前 9分
16:16着
16:16発
荒茅入口 9分
16:17着
16:17発
浜根 10分
16:18着
16:18発
小丸子 11分
16:19着
16:19発
北荒木 12分
16:20着
16:20発
荒木小学校前 13分
16:21着
16:21発
旧JR大社駅 14分
16:21着
16:21発
吉兆館前 14分
16:22着
16:22発
電鉄大社駅 15分
16:23着
16:23発
正門前 16分
16:27着
出雲大社連絡所 20分