一畑バス大社線(イオンモール・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

イオンモール出雲前:2021年12月1日(水) 14:07発

所要時間(概算)
14:00発 JR出雲市駅
14:01着
14:01発
駅通り四つ角
14:02着
14:02発
出雲市役所前
14:03着
14:03発
観音寺西
14:04着
14:04発
渡橋(出雲市)
14:07着
14:07発
イオンモール出雲前
14:08着
14:08発
渡橋北 1分
14:10着
14:10発
白枝北 3分
14:12着
14:12発
ラピタはまやま店前 5分
14:14着
14:14発
高松 7分
14:15着
14:15発
川成橋 8分
14:16着
14:16発
八幡前 9分
14:16着
14:16発
自衛隊前 9分
14:16着
14:16発
荒茅入口 9分
14:17着
14:17発
浜根 10分
14:18着
14:18発
小丸子 11分
14:19着
14:19発
北荒木 12分
14:20着
14:20発
荒木小学校前 13分
14:21着
14:21発
旧JR大社駅 14分
14:21着
14:21発
吉兆館前 14分
14:22着
14:22発
電鉄大社駅 15分
14:23着
14:23発
正門前 16分
14:27着
出雲大社連絡所 20分