一畑バス大社線(イオンモール・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

イオンモール出雲前:2021年12月1日(水) 11:07発

所要時間(概算)
11:00発 JR出雲市駅
11:01着
11:01発
駅通り四つ角
11:02着
11:02発
出雲市役所前
11:03着
11:03発
観音寺西
11:04着
11:04発
渡橋(出雲市)
11:07着
11:07発
イオンモール出雲前
11:08着
11:08発
渡橋北 1分
11:10着
11:10発
白枝北 3分
11:12着
11:12発
ラピタはまやま店前 5分
11:14着
11:14発
高松 7分
11:15着
11:15発
川成橋 8分
11:16着
11:16発
八幡前 9分
11:16着
11:16発
自衛隊前 9分
11:16着
11:16発
荒茅入口 9分
11:17着
11:17発
浜根 10分
11:18着
11:18発
小丸子 11分
11:19着
11:19発
北荒木 12分
11:20着
11:20発
荒木小学校前 13分
11:21着
11:21発
旧JR大社駅 14分
11:21着
11:21発
吉兆館前 14分
11:22着
11:22発
電鉄大社駅 15分
11:23着
11:23発
正門前 16分
11:27着
出雲大社連絡所 20分