一畑バス大社線(イオンモール・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

イオンモール出雲前:2021年12月1日(水) 09:07発

所要時間(概算)
09:00発 JR出雲市駅
09:01着
09:01発
駅通り四つ角
09:02着
09:02発
出雲市役所前
09:03着
09:03発
観音寺西
09:04着
09:04発
渡橋(出雲市)
09:07着
09:07発
イオンモール出雲前
09:08着
09:08発
渡橋北 1分
09:10着
09:10発
白枝北 3分
09:12着
09:12発
ラピタはまやま店前 5分
09:14着
09:14発
高松 7分
09:15着
09:15発
川成橋 8分
09:16着
09:16発
八幡前 9分
09:16着
09:16発
自衛隊前 9分
09:16着
09:16発
荒茅入口 9分
09:17着
09:17発
浜根 10分
09:18着
09:18発
小丸子 11分
09:19着
09:19発
北荒木 12分
09:20着
09:20発
荒木小学校前 13分
09:21着
09:21発
旧JR大社駅 14分
09:21着
09:21発
吉兆館前 14分
09:22着
09:22発
電鉄大社駅 15分
09:23着
09:23発
正門前 16分
09:27着
出雲大社連絡所 20分