一畑バス大社線(イオンモール・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

イオンモール出雲前:2021年12月1日(水) 08:07発

所要時間(概算)
08:00発 JR出雲市駅
08:01着
08:01発
駅通り四つ角
08:02着
08:02発
出雲市役所前
08:03着
08:03発
観音寺西
08:04着
08:04発
渡橋(出雲市)
08:07着
08:07発
イオンモール出雲前
08:08着
08:08発
渡橋北 1分
08:10着
08:10発
白枝北 3分
08:12着
08:12発
ラピタはまやま店前 5分
08:14着
08:14発
高松 7分
08:15着
08:15発
川成橋 8分
08:16着
08:16発
八幡前 9分
08:16着
08:16発
自衛隊前 9分
08:16着
08:16発
荒茅入口 9分
08:17着
08:17発
浜根 10分
08:18着
08:18発
小丸子 11分
08:19着
08:19発
北荒木 12分
08:20着
08:20発
荒木小学校前 13分
08:21着
08:21発
旧JR大社駅 14分
08:21着
08:21発
吉兆館前 14分
08:22着
08:22発
電鉄大社駅 15分
08:23着
08:23発
正門前 16分
08:27着
出雲大社連絡所 20分