一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
上塩冶車庫方面

四絡コミュニティセンター前:2021年11月30日(火) 18:08発

所要時間(概算)
17:50発 出雲大社連絡所
17:52着
17:52発
正門前
17:53着
17:53発
電鉄大社駅
17:54着
17:54発
吉兆館前
17:55着
17:55発
南原
17:55着
17:55発
ショッピングタウンエル前
17:56着
17:56発
浜山公園入口
17:57着
17:57発
小丸子
17:58着
17:58発
浜根
17:59着
17:59発
荒茅入口
17:59着
17:59発
自衛隊前
17:59着
17:59発
八幡前
18:00着
18:00発
川成橋
18:01着
18:01発
高松
18:03着
18:03発
ラピタはまやま店前
18:05着
18:05発
白枝北
18:06着
18:06発
小山団地前
18:07着
18:07発
小山町
18:08着
18:08発
小山保育園前
18:08着
18:08発
牧野内科前
18:09着
18:09発
四絡東 1分
18:15着
18:15発
ゆめタウン出雲前 7分
18:18着
18:18発
中央病院 10分
18:19着
18:19発
姫原町 11分
18:20着
18:20発
中之島 12分
18:22着
18:22発
出雲市役所前 14分
18:23着
18:23発
駅通り四つ角 15分
18:28着
18:28発
JR出雲市駅 20分
18:30着
18:30発
鑑町(市民会館側) 22分
18:31着
18:31発
海上南 23分
18:32着
18:32発
市民会館前 24分
18:33着
18:33発
中天神 25分
18:34着
18:34発
天満宮前(出雲市) 26分
18:35着
18:35発
天神団地入口 27分
18:36着
18:36発
古志橋東詰 28分
18:37着
18:37発
神前一丁目 29分
18:37着
18:37発
島根大学病院 29分
18:40着
18:40発
築山新町 32分
18:41着
上塩冶車庫 33分