一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
上塩冶車庫方面

南原:2021年12月9日(木) 15:55発

所要時間(概算)
15:50発 出雲大社連絡所
15:52着
15:52発
正門前
15:53着
15:53発
電鉄大社駅
15:54着
15:54発
吉兆館前
15:55着
15:55発
南原
15:55着
15:55発
ショッピングタウンエル前 0分
15:56着
15:56発
浜山公園入口 1分
15:57着
15:57発
小丸子 2分
15:58着
15:58発
浜根 3分
15:59着
15:59発
荒茅入口 4分
15:59着
15:59発
自衛隊前 4分
15:59着
15:59発
八幡前 4分
16:00着
16:00発
川成橋 5分
16:01着
16:01発
高松 6分
16:03着
16:03発
ラピタはまやま店前 8分
16:05着
16:05発
白枝北 10分
16:06着
16:06発
小山団地前 11分
16:07着
16:07発
小山町 12分
16:08着
16:08発
小山保育園前 13分
16:08着
16:08発
牧野内科前 13分
16:08着
16:08発
四絡コミュニティセンター前 13分
16:09着
16:09発
四絡東 14分
16:15着
16:15発
ゆめタウン出雲前 20分
16:18着
16:18発
中央病院 23分
16:19着
16:19発
姫原町 24分
16:20着
16:20発
中之島 25分
16:22着
16:22発
出雲市役所前 27分
16:23着
16:23発
駅通り四つ角 28分
16:28着
16:28発
JR出雲市駅 33分
16:30着
16:30発
鑑町(市民会館側) 35分
16:31着
16:31発
海上南 36分
16:32着
16:32発
市民会館前 37分
16:33着
16:33発
中天神 38分
16:34着
16:34発
天満宮前(出雲市) 39分
16:35着
16:35発
天神団地入口 40分
16:36着
16:36発
古志橋東詰 41分
16:37着
16:37発
神前一丁目 42分
16:37着
16:37発
島根大学病院 42分
16:40着
16:40発
築山新町 45分
16:41着
上塩冶車庫 46分