一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
上塩冶車庫方面

高松:2021年12月8日(水) 14:01発

所要時間(概算)
13:50発 出雲大社連絡所
13:52着
13:52発
正門前
13:53着
13:53発
電鉄大社駅
13:54着
13:54発
吉兆館前
13:55着
13:55発
南原
13:55着
13:55発
ショッピングタウンエル前
13:56着
13:56発
浜山公園入口
13:57着
13:57発
小丸子
13:58着
13:58発
浜根
13:59着
13:59発
荒茅入口
13:59着
13:59発
自衛隊前
13:59着
13:59発
八幡前
14:00着
14:00発
川成橋
14:01着
14:01発
高松
14:03着
14:03発
ラピタはまやま店前 2分
14:05着
14:05発
白枝北 4分
14:06着
14:06発
小山団地前 5分
14:07着
14:07発
小山町 6分
14:08着
14:08発
小山保育園前 7分
14:08着
14:08発
牧野内科前 7分
14:09着
14:09発
四絡東 8分
14:15着
14:15発
ゆめタウン出雲前 14分
14:18着
14:18発
中央病院 17分
14:19着
14:19発
姫原町 18分
14:20着
14:20発
中之島 19分
14:22着
14:22発
出雲市役所前 21分
14:23着
14:23発
駅通り四つ角 22分
14:28着
14:28発
JR出雲市駅 27分
14:30着
14:30発
鑑町(市民会館側) 29分
14:31着
14:31発
海上南 30分
14:32着
14:32発
市民会館前 31分
14:33着
14:33発
中天神 32分
14:34着
14:34発
天満宮前(出雲市) 33分
14:35着
14:35発
天神団地入口 34分
14:36着
14:36発
古志橋東詰 35分
14:37着
14:37発
神前一丁目 36分
14:37着
14:37発
島根大学病院 36分
14:40着
14:40発
築山新町 39分
14:41着
上塩冶車庫 40分