一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
上塩冶車庫方面

四絡コミュニティセンター前:2021年11月30日(火) 12:08発

所要時間(概算)
11:50発 出雲大社連絡所
11:52着
11:52発
正門前
11:53着
11:53発
電鉄大社駅
11:54着
11:54発
吉兆館前
11:55着
11:55発
南原
11:55着
11:55発
ショッピングタウンエル前
11:56着
11:56発
浜山公園入口
11:57着
11:57発
小丸子
11:58着
11:58発
浜根
11:59着
11:59発
荒茅入口
11:59着
11:59発
自衛隊前
11:59着
11:59発
八幡前
12:00着
12:00発
川成橋
12:01着
12:01発
高松
12:03着
12:03発
ラピタはまやま店前
12:05着
12:05発
白枝北
12:06着
12:06発
小山団地前
12:07着
12:07発
小山町
12:08着
12:08発
小山保育園前
12:08着
12:08発
牧野内科前
12:09着
12:09発
四絡東 1分
12:15着
12:15発
ゆめタウン出雲前 7分
12:18着
12:18発
中央病院 10分
12:19着
12:19発
姫原町 11分
12:20着
12:20発
中之島 12分
12:22着
12:22発
出雲市役所前 14分
12:23着
12:23発
駅通り四つ角 15分
12:28着
12:28発
JR出雲市駅 20分
12:30着
12:30発
鑑町(市民会館側) 22分
12:31着
12:31発
海上南 23分
12:32着
12:32発
市民会館前 24分
12:33着
12:33発
中天神 25分
12:34着
12:34発
天満宮前(出雲市) 26分
12:35着
12:35発
天神団地入口 27分
12:36着
12:36発
古志橋東詰 28分
12:37着
12:37発
神前一丁目 29分
12:37着
12:37発
島根大学病院 29分
12:40着
12:40発
築山新町 32分
12:41着
上塩冶車庫 33分