一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
上塩冶車庫方面

南原:2021年12月9日(木) 11:55発

所要時間(概算)
11:50発 出雲大社連絡所
11:52着
11:52発
正門前
11:53着
11:53発
電鉄大社駅
11:54着
11:54発
吉兆館前
11:55着
11:55発
南原
11:55着
11:55発
ショッピングタウンエル前 0分
11:56着
11:56発
浜山公園入口 1分
11:57着
11:57発
小丸子 2分
11:58着
11:58発
浜根 3分
11:59着
11:59発
荒茅入口 4分
11:59着
11:59発
自衛隊前 4分
11:59着
11:59発
八幡前 4分
12:00着
12:00発
川成橋 5分
12:01着
12:01発
高松 6分
12:03着
12:03発
ラピタはまやま店前 8分
12:05着
12:05発
白枝北 10分
12:06着
12:06発
小山団地前 11分
12:07着
12:07発
小山町 12分
12:08着
12:08発
小山保育園前 13分
12:08着
12:08発
牧野内科前 13分
12:08着
12:08発
四絡コミュニティセンター前 13分
12:09着
12:09発
四絡東 14分
12:15着
12:15発
ゆめタウン出雲前 20分
12:18着
12:18発
中央病院 23分
12:19着
12:19発
姫原町 24分
12:20着
12:20発
中之島 25分
12:22着
12:22発
出雲市役所前 27分
12:23着
12:23発
駅通り四つ角 28分
12:28着
12:28発
JR出雲市駅 33分
12:30着
12:30発
鑑町(市民会館側) 35分
12:31着
12:31発
海上南 36分
12:32着
12:32発
市民会館前 37分
12:33着
12:33発
中天神 38分
12:34着
12:34発
天満宮前(出雲市) 39分
12:35着
12:35発
天神団地入口 40分
12:36着
12:36発
古志橋東詰 41分
12:37着
12:37発
神前一丁目 42分
12:37着
12:37発
島根大学病院 42分
12:40着
12:40発
築山新町 45分
12:41着
上塩冶車庫 46分