一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
上塩冶車庫方面

神前一丁目:2021年12月8日(水) 10:37発

所要時間(概算)
09:50発 出雲大社連絡所
09:52着
09:52発
正門前
09:53着
09:53発
電鉄大社駅
09:54着
09:54発
吉兆館前
09:55着
09:55発
南原
09:55着
09:55発
ショッピングタウンエル前
09:56着
09:56発
浜山公園入口
09:57着
09:57発
小丸子
09:58着
09:58発
浜根
09:59着
09:59発
荒茅入口
09:59着
09:59発
自衛隊前
09:59着
09:59発
八幡前
10:00着
10:00発
川成橋
10:01着
10:01発
高松
10:03着
10:03発
ラピタはまやま店前
10:05着
10:05発
白枝北
10:06着
10:06発
小山団地前
10:07着
10:07発
小山町
10:08着
10:08発
小山保育園前
10:08着
10:08発
牧野内科前
10:09着
10:09発
四絡東
10:15着
10:15発
ゆめタウン出雲前
10:18着
10:18発
中央病院
10:19着
10:19発
姫原町
10:20着
10:20発
中之島
10:22着
10:22発
出雲市役所前
10:23着
10:23発
駅通り四つ角
10:28着
10:28発
JR出雲市駅
10:30着
10:30発
鑑町(市民会館側)
10:31着
10:31発
海上南
10:32着
10:32発
市民会館前
10:33着
10:33発
中天神
10:34着
10:34発
天満宮前(出雲市)
10:35着
10:35発
天神団地入口
10:36着
10:36発
古志橋東詰
10:37着
10:37発
神前一丁目
10:37着
10:37発
島根大学病院 0分
10:40着
10:40発
築山新町 3分
10:41着
上塩冶車庫 4分