一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
上塩冶車庫方面

南原:2021年12月9日(木) 09:55発

所要時間(概算)
09:50発 出雲大社連絡所
09:52着
09:52発
正門前
09:53着
09:53発
電鉄大社駅
09:54着
09:54発
吉兆館前
09:55着
09:55発
南原
09:55着
09:55発
ショッピングタウンエル前 0分
09:56着
09:56発
浜山公園入口 1分
09:57着
09:57発
小丸子 2分
09:58着
09:58発
浜根 3分
09:59着
09:59発
荒茅入口 4分
09:59着
09:59発
自衛隊前 4分
09:59着
09:59発
八幡前 4分
10:00着
10:00発
川成橋 5分
10:01着
10:01発
高松 6分
10:03着
10:03発
ラピタはまやま店前 8分
10:05着
10:05発
白枝北 10分
10:06着
10:06発
小山団地前 11分
10:07着
10:07発
小山町 12分
10:08着
10:08発
小山保育園前 13分
10:08着
10:08発
牧野内科前 13分
10:08着
10:08発
四絡コミュニティセンター前 13分
10:09着
10:09発
四絡東 14分
10:15着
10:15発
ゆめタウン出雲前 20分
10:18着
10:18発
中央病院 23分
10:19着
10:19発
姫原町 24分
10:20着
10:20発
中之島 25分
10:22着
10:22発
出雲市役所前 27分
10:23着
10:23発
駅通り四つ角 28分
10:28着
10:28発
JR出雲市駅 33分
10:30着
10:30発
鑑町(市民会館側) 35分
10:31着
10:31発
海上南 36分
10:32着
10:32発
市民会館前 37分
10:33着
10:33発
中天神 38分
10:34着
10:34発
天満宮前(出雲市) 39分
10:35着
10:35発
天神団地入口 40分
10:36着
10:36発
古志橋東詰 41分
10:37着
10:37発
神前一丁目 42分
10:37着
10:37発
島根大学病院 42分
10:40着
10:40発
築山新町 45分
10:41着
上塩冶車庫 46分