一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
上塩冶車庫方面

高松:2021年12月8日(水) 06:51発

所要時間(概算)
06:40発 出雲大社連絡所
06:42着
06:42発
正門前
06:43着
06:43発
電鉄大社駅
06:44着
06:44発
吉兆館前
06:45着
06:45発
南原
06:45着
06:45発
ショッピングタウンエル前
06:46着
06:46発
浜山公園入口
06:47着
06:47発
小丸子
06:48着
06:48発
浜根
06:49着
06:49発
荒茅入口
06:49着
06:49発
自衛隊前
06:49着
06:49発
八幡前
06:50着
06:50発
川成橋
06:51着
06:51発
高松
06:53着
06:53発
ラピタはまやま店前 2分
06:55着
06:55発
白枝北 4分
06:56着
06:56発
小山団地前 5分
06:57着
06:57発
小山町 6分
06:58着
06:58発
小山保育園前 7分
06:58着
06:58発
牧野内科前 7分
06:59着
06:59発
四絡東 8分
07:05着
07:05発
ゆめタウン出雲前 14分
07:08着
07:08発
中央病院 17分
07:09着
07:09発
姫原町 18分
07:10着
07:10発
中之島 19分
07:12着
07:12発
出雲市役所前 21分
07:13着
07:13発
駅通り四つ角 22分
07:18着
07:18発
JR出雲市駅 27分
07:20着
07:20発
鑑町(市民会館側) 29分
07:21着
07:21発
海上南 30分
07:22着
07:22発
市民会館前 31分
07:23着
07:23発
中天神 32分
07:24着
07:24発
天満宮前(出雲市) 33分
07:25着
07:25発
天神団地入口 34分
07:26着
07:26発
古志橋東詰 35分
07:27着
07:27発
神前一丁目 36分
07:27着
07:27発
島根大学病院 36分
07:30着
07:30発
築山新町 39分
07:31着
上塩冶車庫 40分