一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

市民会館前:2021年12月1日(水) 15:24発

所要時間(概算)
15:15発 上塩冶車庫
15:16着
15:16発
築山新町
15:19着
15:19発
島根大学病院
15:19着
15:19発
神前一丁目
15:20着
15:20発
古志橋東詰
15:21着
15:21発
天神団地入口
15:22着
15:22発
天満宮前(出雲市)
15:23着
15:23発
中天神
15:24着
15:24発
市民会館前
15:25着
15:25発
海上南 1分
15:26着
15:26発
鑑町(市民会館側) 2分
15:30着
15:30発
JR出雲市駅 6分
15:31着
15:31発
駅通り四つ角 7分
15:32着
15:32発
出雲市役所前 8分
15:34着
15:34発
中之島 10分
15:35着
15:35発
姫原町 11分
15:40着
15:40発
ゆめタウン出雲前 16分
15:43着
15:43発
中央病院 19分
15:45着
15:45発
四絡東 21分
15:46着
15:46発
四絡コミュニティセンター前 22分
15:46着
15:46発
牧野内科前 22分
15:46着
15:46発
小山保育園前 22分
15:47着
15:47発
小山町 23分
15:48着
15:48発
小山団地前 24分
15:49着
15:49発
白枝北 25分
15:51着
15:51発
ラピタはまやま店前 27分
15:53着
15:53発
高松 29分
15:54着
15:54発
川成橋 30分
15:55着
15:55発
八幡前 31分
15:55着
15:55発
自衛隊前 31分
15:55着
15:55発
荒茅入口 31分
15:56着
15:56発
浜根 32分
15:57着
15:57発
小丸子 33分
15:58着
15:58発
浜山公園入口 34分
15:59着
15:59発
ショッピングタウンエル前 35分
15:59着
15:59発
南原 35分
16:00着
16:00発
吉兆館前 36分
16:01着
16:01発
電鉄大社駅 37分
16:02着
16:02発
正門前 38分
16:06着
出雲大社連絡所 42分