一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

南原:2021年12月9日(木) 15:59発

所要時間(概算)
15:15発 上塩冶車庫
15:16着
15:16発
築山新町
15:19着
15:19発
島根大学病院
15:19着
15:19発
神前一丁目
15:20着
15:20発
古志橋東詰
15:21着
15:21発
天神団地入口
15:22着
15:22発
天満宮前(出雲市)
15:23着
15:23発
中天神
15:24着
15:24発
市民会館前
15:25着
15:25発
海上南
15:26着
15:26発
鑑町(市民会館側)
15:30着
15:30発
JR出雲市駅
15:31着
15:31発
駅通り四つ角
15:32着
15:32発
出雲市役所前
15:34着
15:34発
中之島
15:35着
15:35発
姫原町
15:40着
15:40発
ゆめタウン出雲前
15:43着
15:43発
中央病院
15:45着
15:45発
四絡東
15:46着
15:46発
牧野内科前
15:46着
15:46発
小山保育園前
15:47着
15:47発
小山町
15:48着
15:48発
小山団地前
15:49着
15:49発
白枝北
15:51着
15:51発
ラピタはまやま店前
15:53着
15:53発
高松
15:54着
15:54発
川成橋
15:55着
15:55発
八幡前
15:55着
15:55発
自衛隊前
15:55着
15:55発
荒茅入口
15:56着
15:56発
浜根
15:57着
15:57発
小丸子
15:58着
15:58発
浜山公園入口
15:59着
15:59発
ショッピングタウンエル前
15:59着
15:59発
南原
16:00着
16:00発
吉兆館前 1分
16:01着
16:01発
電鉄大社駅 2分
16:02着
16:02発
正門前 3分
16:06着
出雲大社連絡所 7分