一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

南原:2021年12月9日(木) 13:59発

所要時間(概算)
13:15発 上塩冶車庫
13:16着
13:16発
築山新町
13:19着
13:19発
島根大学病院
13:19着
13:19発
神前一丁目
13:20着
13:20発
古志橋東詰
13:21着
13:21発
天神団地入口
13:22着
13:22発
天満宮前(出雲市)
13:23着
13:23発
中天神
13:24着
13:24発
市民会館前
13:25着
13:25発
海上南
13:26着
13:26発
鑑町(市民会館側)
13:30着
13:30発
JR出雲市駅
13:31着
13:31発
駅通り四つ角
13:32着
13:32発
出雲市役所前
13:34着
13:34発
中之島
13:35着
13:35発
姫原町
13:40着
13:40発
ゆめタウン出雲前
13:43着
13:43発
中央病院
13:45着
13:45発
四絡東
13:46着
13:46発
牧野内科前
13:46着
13:46発
小山保育園前
13:47着
13:47発
小山町
13:48着
13:48発
小山団地前
13:49着
13:49発
白枝北
13:51着
13:51発
ラピタはまやま店前
13:53着
13:53発
高松
13:54着
13:54発
川成橋
13:55着
13:55発
八幡前
13:55着
13:55発
自衛隊前
13:55着
13:55発
荒茅入口
13:56着
13:56発
浜根
13:57着
13:57発
小丸子
13:58着
13:58発
浜山公園入口
13:59着
13:59発
ショッピングタウンエル前
13:59着
13:59発
南原
14:00着
14:00発
吉兆館前 1分
14:01着
14:01発
電鉄大社駅 2分
14:02着
14:02発
正門前 3分
14:06着
出雲大社連絡所 7分