一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

神前一丁目:2021年12月8日(水) 11:19発

所要時間(概算)
11:15発 上塩冶車庫
11:16着
11:16発
築山新町
11:19着
11:19発
島根大学病院
11:19着
11:19発
神前一丁目
11:20着
11:20発
古志橋東詰 1分
11:21着
11:21発
天神団地入口 2分
11:22着
11:22発
天満宮前(出雲市) 3分
11:23着
11:23発
中天神 4分
11:24着
11:24発
市民会館前 5分
11:25着
11:25発
海上南 6分
11:26着
11:26発
鑑町(市民会館側) 7分
11:30着
11:30発
JR出雲市駅 11分
11:31着
11:31発
駅通り四つ角 12分
11:32着
11:32発
出雲市役所前 13分
11:34着
11:34発
中之島 15分
11:35着
11:35発
姫原町 16分
11:40着
11:40発
ゆめタウン出雲前 21分
11:43着
11:43発
中央病院 24分
11:45着
11:45発
四絡東 26分
11:46着
11:46発
四絡コミュニティセンター前 27分
11:46着
11:46発
牧野内科前 27分
11:46着
11:46発
小山保育園前 27分
11:47着
11:47発
小山町 28分
11:48着
11:48発
小山団地前 29分
11:49着
11:49発
白枝北 30分
11:51着
11:51発
ラピタはまやま店前 32分
11:53着
11:53発
高松 34分
11:54着
11:54発
川成橋 35分
11:55着
11:55発
八幡前 36分
11:55着
11:55発
自衛隊前 36分
11:55着
11:55発
荒茅入口 36分
11:56着
11:56発
浜根 37分
11:57着
11:57発
小丸子 38分
11:58着
11:58発
浜山公園入口 39分
11:59着
11:59発
ショッピングタウンエル前 40分
11:59着
11:59発
南原 40分
12:00着
12:00発
吉兆館前 41分
12:01着
12:01発
電鉄大社駅 42分
12:02着
12:02発
正門前 43分
12:06着
出雲大社連絡所 47分