一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

四絡コミュニティセンター前:2021年11月30日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:15発 上塩冶車庫
11:16着
11:16発
築山新町
11:19着
11:19発
島根大学病院
11:19着
11:19発
神前一丁目
11:20着
11:20発
古志橋東詰
11:21着
11:21発
天神団地入口
11:22着
11:22発
天満宮前(出雲市)
11:23着
11:23発
中天神
11:24着
11:24発
市民会館前
11:25着
11:25発
海上南
11:26着
11:26発
鑑町(市民会館側)
11:30着
11:30発
JR出雲市駅
11:31着
11:31発
駅通り四つ角
11:32着
11:32発
出雲市役所前
11:34着
11:34発
中之島
11:35着
11:35発
姫原町
11:40着
11:40発
ゆめタウン出雲前
11:43着
11:43発
中央病院
11:45着
11:45発
四絡東
11:46着
11:46発
牧野内科前 0分
11:46着
11:46発
小山保育園前 0分
11:47着
11:47発
小山町 1分
11:48着
11:48発
小山団地前 2分
11:49着
11:49発
白枝北 3分
11:51着
11:51発
ラピタはまやま店前 5分
11:53着
11:53発
高松 7分
11:54着
11:54発
川成橋 8分
11:55着
11:55発
八幡前 9分
11:55着
11:55発
自衛隊前 9分
11:55着
11:55発
荒茅入口 9分
11:56着
11:56発
浜根 10分
11:57着
11:57発
小丸子 11分
11:58着
11:58発
浜山公園入口 12分
11:59着
11:59発
ショッピングタウンエル前 13分
11:59着
11:59発
南原 13分
12:00着
12:00発
吉兆館前 14分
12:01着
12:01発
電鉄大社駅 15分
12:02着
12:02発
正門前 16分
12:06着
出雲大社連絡所 20分