一畑バス大社線(ゆめタウン・高松経由)系統
出雲大社連絡所方面

市民会館前:2021年12月1日(水) 09:24発

所要時間(概算)
09:15発 上塩冶車庫
09:16着
09:16発
築山新町
09:19着
09:19発
島根大学病院
09:19着
09:19発
神前一丁目
09:20着
09:20発
古志橋東詰
09:21着
09:21発
天神団地入口
09:22着
09:22発
天満宮前(出雲市)
09:23着
09:23発
中天神
09:24着
09:24発
市民会館前
09:25着
09:25発
海上南 1分
09:26着
09:26発
鑑町(市民会館側) 2分
09:30着
09:30発
JR出雲市駅 6分
09:31着
09:31発
駅通り四つ角 7分
09:32着
09:32発
出雲市役所前 8分
09:34着
09:34発
中之島 10分
09:35着
09:35発
姫原町 11分
09:40着
09:40発
ゆめタウン出雲前 16分
09:43着
09:43発
中央病院 19分
09:45着
09:45発
四絡東 21分
09:46着
09:46発
四絡コミュニティセンター前 22分
09:46着
09:46発
牧野内科前 22分
09:46着
09:46発
小山保育園前 22分
09:47着
09:47発
小山町 23分
09:48着
09:48発
小山団地前 24分
09:49着
09:49発
白枝北 25分
09:51着
09:51発
ラピタはまやま店前 27分
09:53着
09:53発
高松 29分
09:54着
09:54発
川成橋 30分
09:55着
09:55発
八幡前 31分
09:55着
09:55発
自衛隊前 31分
09:55着
09:55発
荒茅入口 31分
09:56着
09:56発
浜根 32分
09:57着
09:57発
小丸子 33分
09:58着
09:58発
浜山公園入口 34分
09:59着
09:59発
ショッピングタウンエル前 35分
09:59着
09:59発
南原 35分
10:00着
10:00発
吉兆館前 36分
10:01着
10:01発
電鉄大社駅 37分
10:02着
10:02発
正門前 38分
10:06着
出雲大社連絡所 42分