一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
上塩冶車庫方面

神前一丁目:2021年12月1日(水) 17:35発

所要時間(概算)
16:50発 出雲大社連絡所
16:52着
16:52発
正門前
16:52着
16:52発
古代出雲歴史博物館前
16:53着
16:53発
みせん広場前
16:54着
16:54発
上野医院前
16:57着
16:57発
島根ワイナリー
16:58着
16:58発
阿須伎神社入口
17:00着
17:00発
荘厳寺前
17:01着
17:01発
遥堪
17:02着
17:02発
常松町
17:04着
17:04発
出雲ドーム西
17:04着
17:04発
八野神社入口
17:05着
17:05発
満願寺前
17:06着
17:06発
牧野内科前
17:07着
17:07発
四絡東
17:13着
17:13発
ゆめタウン出雲前
17:16着
17:16発
中央病院
17:17着
17:17発
姫原町
17:18着
17:18発
中之島
17:20着
17:20発
出雲市役所前
17:21着
17:21発
駅通り四つ角
17:26着
17:26発
JR出雲市駅
17:28着
17:28発
鑑町(市民会館側)
17:29着
17:29発
海上南
17:30着
17:30発
市民会館前
17:31着
17:31発
中天神
17:32着
17:32発
天満宮前(出雲市)
17:33着
17:33発
天神団地入口
17:34着
17:34発
古志橋東詰
17:35着
17:35発
神前一丁目
17:35着
17:35発
島根大学病院 0分
17:38着
17:38発
築山新町 3分
17:39着
上塩冶車庫 4分