一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
上塩冶車庫方面

市民会館前:2021年12月5日(日) 15:30発

所要時間(概算)
14:50発 出雲大社連絡所
14:52着
14:52発
正門前
14:52着
14:52発
古代出雲歴史博物館前
14:53着
14:53発
みせん広場前
14:54着
14:54発
上野医院前
14:57着
14:57発
島根ワイナリー
14:58着
14:58発
阿須伎神社入口
15:00着
15:00発
荘厳寺前
15:01着
15:01発
遥堪
15:02着
15:02発
常松町
15:04着
15:04発
出雲ドーム西
15:04着
15:04発
八野神社入口
15:05着
15:05発
満願寺前
15:06着
15:06発
牧野内科前
15:07着
15:07発
四絡東
15:13着
15:13発
ゆめタウン出雲前
15:16着
15:16発
中央病院
15:17着
15:17発
姫原町
15:18着
15:18発
中之島
15:20着
15:20発
出雲市役所前
15:21着
15:21発
駅通り四つ角
15:26着
15:26発
JR出雲市駅
15:28着
15:28発
鑑町(市民会館側)
15:29着
15:29発
海上南
15:30着
15:30発
市民会館前
15:31着
15:31発
中天神 1分
15:32着
15:32発
天満宮前(出雲市) 2分
15:33着
15:33発
天神団地入口 3分
15:34着
15:34発
古志橋東詰 4分
15:35着
15:35発
神前一丁目 5分
15:35着
15:35発
島根大学病院 5分
15:38着
15:38発
築山新町 8分
15:39着
上塩冶車庫 9分