一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
上塩冶車庫方面

市民会館前:2021年12月8日(水) 13:30発

所要時間(概算)
12:50発 出雲大社連絡所
12:52着
12:52発
正門前
12:52着
12:52発
古代出雲歴史博物館前
12:53着
12:53発
みせん広場前
12:54着
12:54発
上野医院前
12:57着
12:57発
島根ワイナリー
12:58着
12:58発
阿須伎神社入口
13:00着
13:00発
荘厳寺前
13:01着
13:01発
遥堪
13:02着
13:02発
常松町
13:04着
13:04発
出雲ドーム西
13:04着
13:04発
八野神社入口
13:05着
13:05発
満願寺前
13:06着
13:06発
牧野内科前
13:07着
13:07発
四絡東
13:13着
13:13発
ゆめタウン出雲前
13:16着
13:16発
中央病院
13:17着
13:17発
姫原町
13:18着
13:18発
中之島
13:20着
13:20発
出雲市役所前
13:21着
13:21発
駅通り四つ角
13:26着
13:26発
JR出雲市駅
13:28着
13:28発
鑑町(市民会館側)
13:29着
13:29発
海上南
13:30着
13:30発
市民会館前
13:31着
13:31発
中天神 1分
13:32着
13:32発
天満宮前(出雲市) 2分
13:33着
13:33発
天神団地入口 3分
13:34着
13:34発
古志橋東詰 4分
13:35着
13:35発
神前一丁目 5分
13:35着
13:35発
島根大学病院 5分
13:38着
13:38発
築山新町 8分
13:39着
上塩冶車庫 9分