一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
上塩冶車庫方面

市民会館前:2021年12月5日(日) 11:30発

所要時間(概算)
10:50発 出雲大社連絡所
10:52着
10:52発
正門前
10:52着
10:52発
古代出雲歴史博物館前
10:53着
10:53発
みせん広場前
10:54着
10:54発
上野医院前
10:57着
10:57発
島根ワイナリー
10:58着
10:58発
阿須伎神社入口
11:00着
11:00発
荘厳寺前
11:01着
11:01発
遥堪
11:02着
11:02発
常松町
11:04着
11:04発
出雲ドーム西
11:04着
11:04発
八野神社入口
11:05着
11:05発
満願寺前
11:06着
11:06発
牧野内科前
11:07着
11:07発
四絡東
11:13着
11:13発
ゆめタウン出雲前
11:16着
11:16発
中央病院
11:17着
11:17発
姫原町
11:18着
11:18発
中之島
11:20着
11:20発
出雲市役所前
11:21着
11:21発
駅通り四つ角
11:26着
11:26発
JR出雲市駅
11:28着
11:28発
鑑町(市民会館側)
11:29着
11:29発
海上南
11:30着
11:30発
市民会館前
11:31着
11:31発
中天神 1分
11:32着
11:32発
天満宮前(出雲市) 2分
11:33着
11:33発
天神団地入口 3分
11:34着
11:34発
古志橋東詰 4分
11:35着
11:35発
神前一丁目 5分
11:35着
11:35発
島根大学病院 5分
11:38着
11:38発
築山新町 8分
11:39着
上塩冶車庫 9分