一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
上塩冶車庫方面

市民会館前:2021年12月8日(水) 09:30発

所要時間(概算)
08:50発 出雲大社連絡所
08:52着
08:52発
正門前
08:52着
08:52発
古代出雲歴史博物館前
08:53着
08:53発
みせん広場前
08:54着
08:54発
上野医院前
08:57着
08:57発
島根ワイナリー
08:58着
08:58発
阿須伎神社入口
09:00着
09:00発
荘厳寺前
09:01着
09:01発
遥堪
09:02着
09:02発
常松町
09:04着
09:04発
出雲ドーム西
09:04着
09:04発
八野神社入口
09:05着
09:05発
満願寺前
09:06着
09:06発
牧野内科前
09:07着
09:07発
四絡東
09:13着
09:13発
ゆめタウン出雲前
09:16着
09:16発
中央病院
09:17着
09:17発
姫原町
09:18着
09:18発
中之島
09:20着
09:20発
出雲市役所前
09:21着
09:21発
駅通り四つ角
09:26着
09:26発
JR出雲市駅
09:28着
09:28発
鑑町(市民会館側)
09:29着
09:29発
海上南
09:30着
09:30発
市民会館前
09:31着
09:31発
中天神 1分
09:32着
09:32発
天満宮前(出雲市) 2分
09:33着
09:33発
天神団地入口 3分
09:34着
09:34発
古志橋東詰 4分
09:35着
09:35発
神前一丁目 5分
09:35着
09:35発
島根大学病院 5分
09:38着
09:38発
築山新町 8分
09:39着
上塩冶車庫 9分