一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
出雲大社連絡所方面

神前一丁目:2021年12月1日(水) 16:19発

所要時間(概算)
16:15発 上塩冶車庫
16:16着
16:16発
築山新町
16:19着
16:19発
島根大学病院
16:19着
16:19発
神前一丁目
16:20着
16:20発
古志橋東詰 1分
16:21着
16:21発
天神団地入口 2分
16:22着
16:22発
天満宮前(出雲市) 3分
16:23着
16:23発
中天神 4分
16:24着
16:24発
市民会館前 5分
16:25着
16:25発
海上南 6分
16:26着
16:26発
鑑町(市民会館側) 7分
16:30着
16:30発
JR出雲市駅 11分
16:31着
16:31発
駅通り四つ角 12分
16:32着
16:32発
出雲市役所前 13分
16:34着
16:34発
中之島 15分
16:35着
16:35発
姫原町 16分
16:40着
16:40発
ゆめタウン出雲前 21分
16:43着
16:43発
中央病院 24分
16:45着
16:45発
四絡東 26分
16:46着
16:46発
四絡コミュニティセンター前 27分
16:46着
16:46発
牧野内科前 27分
16:47着
16:47発
満願寺前 28分
16:48着
16:48発
八野神社入口 29分
16:48着
16:48発
出雲ドーム西 29分
16:50着
16:50発
常松町 31分
16:51着
16:51発
遥堪 32分
16:52着
16:52発
荘厳寺前 33分
16:53着
16:53発
阿須伎神社入口 34分
16:57着
16:57発
島根ワイナリー 38分
16:58着
16:58発
上野医院前 39分
16:59着
16:59発
みせん広場前 40分
17:00着
17:00発
古代出雲歴史博物館前 41分
17:02着
17:02発
正門前 43分
17:06着
出雲大社連絡所 47分