一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
出雲大社連絡所方面

市民会館前:2021年12月5日(日) 14:24発

所要時間(概算)
14:15発 上塩冶車庫
14:16着
14:16発
築山新町
14:19着
14:19発
島根大学病院
14:19着
14:19発
神前一丁目
14:20着
14:20発
古志橋東詰
14:21着
14:21発
天神団地入口
14:22着
14:22発
天満宮前(出雲市)
14:23着
14:23発
中天神
14:24着
14:24発
市民会館前
14:25着
14:25発
海上南 1分
14:26着
14:26発
鑑町(市民会館側) 2分
14:30着
14:30発
JR出雲市駅 6分
14:31着
14:31発
駅通り四つ角 7分
14:32着
14:32発
出雲市役所前 8分
14:34着
14:34発
中之島 10分
14:35着
14:35発
姫原町 11分
14:40着
14:40発
ゆめタウン出雲前 16分
14:43着
14:43発
中央病院 19分
14:45着
14:45発
四絡東 21分
14:46着
14:46発
四絡コミュニティセンター前 22分
14:46着
14:46発
牧野内科前 22分
14:47着
14:47発
満願寺前 23分
14:48着
14:48発
八野神社入口 24分
14:48着
14:48発
出雲ドーム西 24分
14:50着
14:50発
常松町 26分
14:51着
14:51発
遥堪 27分
14:52着
14:52発
荘厳寺前 28分
14:53着
14:53発
阿須伎神社入口 29分
14:57着
14:57発
島根ワイナリー 33分
14:58着
14:58発
上野医院前 34分
14:59着
14:59発
みせん広場前 35分
15:00着
15:00発
古代出雲歴史博物館前 36分
15:02着
15:02発
正門前 38分
15:06着
出雲大社連絡所 42分