一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
出雲大社連絡所方面

市民会館前:2021年12月8日(水) 12:24発

所要時間(概算)
12:15発 上塩冶車庫
12:16着
12:16発
築山新町
12:19着
12:19発
島根大学病院
12:19着
12:19発
神前一丁目
12:20着
12:20発
古志橋東詰
12:21着
12:21発
天神団地入口
12:22着
12:22発
天満宮前(出雲市)
12:23着
12:23発
中天神
12:24着
12:24発
市民会館前
12:25着
12:25発
海上南 1分
12:26着
12:26発
鑑町(市民会館側) 2分
12:30着
12:30発
JR出雲市駅 6分
12:31着
12:31発
駅通り四つ角 7分
12:32着
12:32発
出雲市役所前 8分
12:34着
12:34発
中之島 10分
12:35着
12:35発
姫原町 11分
12:40着
12:40発
ゆめタウン出雲前 16分
12:43着
12:43発
中央病院 19分
12:45着
12:45発
四絡東 21分
12:46着
12:46発
四絡コミュニティセンター前 22分
12:46着
12:46発
牧野内科前 22分
12:47着
12:47発
満願寺前 23分
12:48着
12:48発
八野神社入口 24分
12:48着
12:48発
出雲ドーム西 24分
12:50着
12:50発
常松町 26分
12:51着
12:51発
遥堪 27分
12:52着
12:52発
荘厳寺前 28分
12:53着
12:53発
阿須伎神社入口 29分
12:57着
12:57発
島根ワイナリー 33分
12:58着
12:58発
上野医院前 34分
12:59着
12:59発
みせん広場前 35分
13:00着
13:00発
古代出雲歴史博物館前 36分
13:02着
13:02発
正門前 38分
13:06着
出雲大社連絡所 42分