一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
出雲大社連絡所方面

市民会館前:2021年12月5日(日) 10:24発

所要時間(概算)
10:15発 上塩冶車庫
10:16着
10:16発
築山新町
10:19着
10:19発
島根大学病院
10:19着
10:19発
神前一丁目
10:20着
10:20発
古志橋東詰
10:21着
10:21発
天神団地入口
10:22着
10:22発
天満宮前(出雲市)
10:23着
10:23発
中天神
10:24着
10:24発
市民会館前
10:25着
10:25発
海上南 1分
10:26着
10:26発
鑑町(市民会館側) 2分
10:30着
10:30発
JR出雲市駅 6分
10:31着
10:31発
駅通り四つ角 7分
10:32着
10:32発
出雲市役所前 8分
10:34着
10:34発
中之島 10分
10:35着
10:35発
姫原町 11分
10:40着
10:40発
ゆめタウン出雲前 16分
10:43着
10:43発
中央病院 19分
10:45着
10:45発
四絡東 21分
10:46着
10:46発
四絡コミュニティセンター前 22分
10:46着
10:46発
牧野内科前 22分
10:47着
10:47発
満願寺前 23分
10:48着
10:48発
八野神社入口 24分
10:48着
10:48発
出雲ドーム西 24分
10:50着
10:50発
常松町 26分
10:51着
10:51発
遥堪 27分
10:52着
10:52発
荘厳寺前 28分
10:53着
10:53発
阿須伎神社入口 29分
10:57着
10:57発
島根ワイナリー 33分
10:58着
10:58発
上野医院前 34分
10:59着
10:59発
みせん広場前 35分
11:00着
11:00発
古代出雲歴史博物館前 36分
11:02着
11:02発
正門前 38分
11:06着
出雲大社連絡所 42分