一畑バス大社線(ゆめタウン・島根ワイナリー経由)系統
出雲大社連絡所方面

市民会館前:2021年12月5日(日) 08:24発

所要時間(概算)
08:15発 上塩冶車庫
08:16着
08:16発
築山新町
08:19着
08:19発
島根大学病院
08:19着
08:19発
神前一丁目
08:20着
08:20発
古志橋東詰
08:21着
08:21発
天神団地入口
08:22着
08:22発
天満宮前(出雲市)
08:23着
08:23発
中天神
08:24着
08:24発
市民会館前
08:25着
08:25発
海上南 1分
08:26着
08:26発
鑑町(市民会館側) 2分
08:30着
08:30発
JR出雲市駅 6分
08:31着
08:31発
駅通り四つ角 7分
08:32着
08:32発
出雲市役所前 8分
08:34着
08:34発
中之島 10分
08:35着
08:35発
姫原町 11分
08:40着
08:40発
ゆめタウン出雲前 16分
08:43着
08:43発
中央病院 19分
08:45着
08:45発
四絡東 21分
08:46着
08:46発
四絡コミュニティセンター前 22分
08:46着
08:46発
牧野内科前 22分
08:47着
08:47発
満願寺前 23分
08:48着
08:48発
八野神社入口 24分
08:48着
08:48発
出雲ドーム西 24分
08:50着
08:50発
常松町 26分
08:51着
08:51発
遥堪 27分
08:52着
08:52発
荘厳寺前 28分
08:53着
08:53発
阿須伎神社入口 29分
08:57着
08:57発
島根ワイナリー 33分
08:58着
08:58発
上野医院前 34分
08:59着
08:59発
みせん広場前 35分
09:00着
09:00発
古代出雲歴史博物館前 36分
09:02着
09:02発
正門前 38分
09:06着
出雲大社連絡所 42分