奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,三郷駅方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 22:06発

所要時間(概算)
22:00発 王寺駅(北)
22:03着
22:03発
明治橋
22:04着
22:04発
勢野北一丁目
22:05着
22:05発
勢野北二丁目
22:06着
22:06発
勢野北三丁目
22:07着
22:07発
勢野北五丁目 1分
22:08着
22:08発
西和清陵高校 2分
22:10着
22:10発
城山台五丁目 4分
22:12着
22:12発
奈良学園大学東口 6分
22:13着
22:13発
立野南二丁目 7分
22:17着
三郷駅 11分