奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,三郷駅方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 20:17発

所要時間(概算)
20:11発 王寺駅(北)
20:14着
20:14発
明治橋
20:15着
20:15発
勢野北一丁目
20:16着
20:16発
勢野北二丁目
20:17着
20:17発
勢野北三丁目
20:18着
20:18発
勢野北五丁目 1分
20:19着
20:19発
西和清陵高校 2分
20:21着
20:21発
城山台五丁目 4分
20:23着
20:23発
奈良学園大学東口 6分
20:24着
20:24発
立野南二丁目 7分
20:28着
三郷駅 11分